Санкт-Петербург
Магазины

Клиентские дни ETRO

Клиентские дни ETRO в магазинах РИВ ГОШ в августе

Прочувствуйте лето вместе с ETRO на клиентских днях бренда в РИВ ГОШ! Среди ассортимента вы точно найдете идеальный аромат для себя или своих близких.
Бренд предлагает встретить летний сезон с уникальными ароматами, олицетворяющими ремесленное и художественное мастерство Дома ETRO, а также признанный опыт в парфюмерии.
Туалетная вода, представленная в коллекции, помещена во флакон из гладкого стекла и упакована в фирменную упаковку, украшенную узором «пейсли».
Погрузитесь в сезон солнечных дней, долгих вечерних прогулок и разнообразных цветущих растений с ароматом White Magnolia. Кристально звенящие ноты аромата разбавляют летний зной и укутывают своей чистотой и нежностью.
Приглашаем вас насладиться летним настроением на клиентских днях бренда ETRO, где вас ждут скидка 35% на ассортимент бренда, подарки при покупке, консультация эксперта бренда* и отличное настроение!








* Скидка и подарки при покупке предоставляются только в клиентский день. Подробности уточняйте у консультантов бренда в магазинах.

В акции участвуют магазины

ГородСанкт-Петербург

Помощь по любым
вопросам

8 (812) 200-25-15